시리즈
평가
53
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
협녀틈천관평가함 ★ 3.5
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 3.5
넌 내게 반했어평가함 ★ 3.5- 노방유희평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 4.5- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
허준평가함 ★ 4.5- 이누야샤 3기평가함 ★ 3.5
- 이누야샤 2기평가함 ★ 3.5
황제의 딸 1평가함 ★ 4.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 3.0
내일 그대와평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5