시리즈
평가
30- 크로스 게임 part1평가함 ★ 5.0
- 크로스 게임 part2평가함 ★ 5.0
- 크로스 게임 part3평가함 ★ 5.0
크로스 게임 part4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
웨스트 윙 시즌 2평가함 ★ 5.0
웨스트 윙 시즌 1평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5- 다큐프라임 - 불멸의 진시황평가함 ★ 3.0
- 다큐프라임 - 퍼펙트 베이비평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 4.5- 다큐프라임 - 킹메이커평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0