영화
평가
51
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 4.0- 바람평가함 ★ 3.5
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0
도둑들평가함 ★ 3.5
전우치평가함 ★ 2.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.5
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 3.5
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 3.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.5
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
아이 엠 샘평가함 ★ 3.5
화려한 휴가평가함 ★ 3.5
캐스트 어웨이평가함 ★ 5.0
늑대소년평가함 ★ 2.0
실미도평가함 ★ 3.0
매트릭스평가함 ★ 3.0
친구평가함 ★ 3.5
아마겟돈평가함 ★ 3.5
살인의 추억평가함 ★ 5.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 3.5