평가한 작품들
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 4.5
마블 아이언 피스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 4.0
에피소드 시즌 2평가함 ★ 4.0
에피소드 시즌 1평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.0- 모두! 초능력자야!평가함 ★ 3.5
IT 크라우드 시즌 4평가함 ★ 4.5
IT 크라우드 시즌 3평가함 ★ 4.5