평가한 작품들
빈스 스테이플스 쇼 시즌 1평가함 ★ 3.5
방구석1열평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5
투 제니평가함 ★ 4.0- 짝퉁패밀리평가함 ★ 3.0
- 연우의 여름평가함 ★ 3.5
한여름의 추억평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
EBS 스페이스 공감평가함 ★ 4.0- 지식채널e평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 4.0- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 6평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 7평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0