시리즈
평가
67
내성적인 보스평가함 ★ 3.5
올드미스 다이어리평가함 ★ 1.5
신데렐라와 네 명의 기사평가함 ★ 3.5
추노평가함 ★ 4.0
내 딸 서영이평가함 ★ 5.0
미세스캅 시즌 2평가함 ★ 4.5
미세스캅평가함 ★ 5.0
미녀의 탄생평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 5.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 5.0
시티헌터평가함 ★ 3.5
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
- 동방 줄리엣평가함 ★ 2.0
파스타평가함 ★ 4.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 5.0
직장의 신평가함 ★ 3.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.5