평가한 작품들
빅 스틸평가함 ★ 4.0
스탠 바이 미평가함 ★ 3.0
오베라는 남자평가함 ★ 2.5
막간평가함 ★ 4.0
금지된 장난평가함 ★ 3.0
헬보이평가함 ★ 2.5
리투아니아 여행의 추억평가함 ★ 4.0
제3의 사나이평가함 ★ 4.0
공포의 살인 원숭이평가함 ★ 2.5
타인의 취향평가함 ★ 3.0
북위 49도선평가함 ★ 3.0
타인의 삶평가함 ★ 4.0
대결평가함 ★ 3.5
비밀첩보원평가함 ★ 3.0
학생 로망스 젊은 날평가함 ★ 3.5
못말리는 꼬마평가함 ★ 2.5
그린 북평가함 ★ 3.0
마의 계단평가함 ★ 4.5
밀회평가함 ★ 3.5
블랙 호크 다운평가함 ★ 2.5