영화
평가
294- 이신자(異晨者)평가함 ★ 3.0
- 미망인: 다시 맺음평가함 ★ 2.5
- 미망인평가함 ★ 3.5
- 무관한 당신들에게평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
그린 북평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 4.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 4.5- 더 납작 엎드릴게요평가함 ★ 3.5
여고괴담평가함 ★ 3.0
박물관이 살아있다 : 비밀의 무덤평가함 ★ 3.5
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 3.5
쿵푸 허슬평가함 ★ 4.0- 러브빌런평가함 ★ 3.5
로미오: 눈을 가진 죄평가함 ★ 3.5