시리즈
평가
99
공룡들평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 2.5
닥터 슬럼프평가함 ★ 3.5
소용돌이평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
이토 준지: 매니악평가함 ★ 3.0- 인간 무서워평가함 ★ 3.0
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 3.5
지구 위의 생명평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
뿌이뿌이 모루카평가함 ★ 3.5
슬램덩크평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.5