영화
평가
941
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
더 캐니언평가함 ★ 4.0
아틀라스평가함 ★ 2.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.5
수퍼 소닉3평가함 ★ 3.5
크레이븐 더 헌터평가함 ★ 2.5
레드 원평가함 ★ 3.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 2.0