시리즈
평가
25
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
파라다이스 목장평가함 ★ 0.5
신기생뎐평가함 ★ 5.0
오로라 공주평가함 ★ 5.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 2.5
인어아가씨평가함 ★ 4.5- 너는 내 운명평가함 ★ 2.0
자이언트평가함 ★ 4.5
넌 내게 반했어평가함 ★ 3.5
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
드림하이 2평가함 ★ 2.0
각시탈평가함 ★ 5.0
왔다! 장보리평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 3.5
아내의 유혹평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0