시리즈
평가
30
전지적 짝사랑 시점 시즌 2평가함 ★ 5.0- 전지적 짝사랑 시점 시즌 1평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0- 이누야샤 3기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.5
암살교실 1기평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
일지매평가함 ★ 5.0
보스를 지켜라평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0