영화
평가
241
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.5
코렐라인평가함 ★ 4.5
유전평가함 ★ 4.0
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 3.5
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.5
썸머워즈평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
살인의 추억평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.0
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 3.0
야당평가함 ★ 4.0
모아나 2평가함 ★ 5.0
현기증평가함 ★ 4.5
빅 피쉬평가함 ★ 5.0
로봇 드림평가함 ★ 4.5