영화
평가
89
커피와 담배평가함 ★ 4.0
팬텀 스레드평가함 ★ 4.0
왼손잡이 소녀평가함 ★ 3.5
마이 선샤인평가함 ★ 3.5
택시: 더 맥시멈평가함 ★ 4.0
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 4.5
만약에 우리평가함 ★ 3.0
석류의 빛깔평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
애프터 양평가함 ★ 4.5
태풍 클럽평가함 ★ 2.0
여름이 지나가면평가함 ★ 2.5
고스트라이트평가함 ★ 3.0
더 웨일평가함 ★ 4.0
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 3.5
인사이드 르윈평가함 ★ 4.0
나나 2평가함 ★ 2.5
언더 더 스킨평가함 ★ 3.0
나나평가함 ★ 4.0