시리즈
평가
94
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.5- 쇼미더머니 12평가함 ★ 3.0
비질랜티 -나의 히어로 아카데미아 ILLEGALS- 2기평가함 ★ 3.5
바이올렛 에버가든평가함 ★ 4.0
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.0
밤은 고양이와 함께 시즌 1평가함 ★ 3.0
CITY THE ANIMATION평가함 ★ 3.5- 카구야 님은 고백받고 싶어 -어른으로 가는 계단-평가함 ★ 3.5
정반대의 너와 나평가함 ★ 4.0
원더맨평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 5.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
란마1/2 2기평가함 ★ 3.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 3.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 5.0
란마1/2평가함 ★ 3.5
내 마음의 위험한 녀석 2기평가함 ★ 4.0
내 마음의 위험한 녀석평가함 ★ 3.5- 해즈빈 호텔 시즌 2평가함 ★ 3.5