영화
평가
656
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
일본 침몰평가함 ★ 2.0
카핑 베토벤평가함 ★ 3.0
마이클 잭슨의 디스 이즈 잇평가함 ★ 4.0- 서태지 심포니평가함 ★ 4.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
슈퍼 에이트평가함 ★ 3.5
지구를 지켜라!평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
룩백평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
박쥐평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 나타구모산 편평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.5