시리즈
평가
19
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
심야괴담회평가함 ★ 0.5- 신세기 GPX 사이버포뮬러 11평가함 ★ 5.0
골든타임평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
리갈 하이 2평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 4.5
킬라킬평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0- 데스 노트평가함 ★ 3.5
- 더 팬텀평가함 ★ 1.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 1.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0