시리즈
평가
42
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
엘 워드 시즌 1평가함 ★ 4.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.5- 너의 연애평가함 ★ 1.0
단다단평가함 ★ 3.0
시트러스평가함 ★ 1.5
선의의 경쟁평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
더 인플루언서평가함 ★ 0.5
코미 양은, 커뮤증입니다.평가함 ★ 2.5
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
카케구루이평가함 ★ 2.5
데리 걸스 시즌 1평가함 ★ 3.5
러시아 인형처럼 시즌 2평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 7평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 6평가함 ★ 3.5
안나 감독판평가함 ★ 2.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0