시리즈
평가
47
스노우볼 어스평가함 ★ 5.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 감독판평가함 ★ 5.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 5.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
가치아쿠타 (GACHIAKUTA)평가함 ★ 5.0
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 5.0
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 5.0
언프레임드평가함 ★ 3.5
언성・신데렐라: 병원 약사의 처방전평가함 ★ 4.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 3.0
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 4.0
나인 퍼즐평가함 ★ 2.0
아오하라이드평가함 ★ 4.0- 고쿠센평가함 ★ 3.0
암살교실 1기평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 5.0
지옥락평가함 ★ 2.5