시리즈
평가
22
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
공부의 신평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0