시리즈
평가
51
레이디 두아평가함 ★ 3.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 1.0
스펙 ~상~평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 4.5
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 2.0
혜미리예채파평가함 ★ 4.0- 콩 심은데 콩 나고 밥 먹으면 밥심 난다평가함 ★ 4.0
범인은 바로 너!평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
헌터X헌터평가함 ★ 4.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0
구미호뎐 1938평가함 ★ 3.0
구미호뎐평가함 ★ 3.5
백일의 낭군님평가함 ★ 4.0
로맨스는 별책부록평가함 ★ 3.5
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 4.0
여고추리반평가함 ★ 4.5