시리즈
평가
90- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 1.5
스니키 링크: 사랑일까, 아닐까?평가함 ★ 0.5
소녀혁명 우테나평가함 ★ 3.5
가끔씩 툭하고 러시아어로 부끄러워하는 옆자리의 아랴 양평가함 ★ 1.0
뉴 팬티 & 스타킹 with 가터벨트평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
F1, 본능의 질주 시즌 4평가함 ★ 2.5
죽어도 선덜랜드 시즌 1평가함 ★ 2.5
카우보이 비밥평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 0.5- 커플팰리스 2평가함 ★ 1.0
해즈빈 호텔 시즌 1평가함 ★ 1.0
슈퍼커브평가함 ★ 2.5
러키스타평가함 ★ 2.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 1.0
쓰르라미 울 적에평가함 ★ 1.5
스즈미야 하루히의 우울 2기평가함 ★ 1.0- 스즈미야 하루히의 우울 1기평가함 ★ 2.5
달링 인 더 프랑키스평가함 ★ 1.0