시리즈
평가
20
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 5.0
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 5.0
트리거평가함 ★ 0.5
타코피의 원죄평가함 ★ 5.0- 아인 1기평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
악연평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 5.0
스터디그룹평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
더 인플루언서평가함 ★ 1.0
너의 모든 것 시즌 4평가함 ★ 2.0
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 5.0