시리즈
평가
401
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
더 페이퍼평가함 ★ 4.0
당신이 죽였다평가함 ★ 2.5
섹스 라이브즈 오브 칼리지 걸스 시즌 3평가함 ★ 3.0- 데드 엔드: 오싹한 테마파크 시즌 2평가함 ★ 4.0
데드 엔드: 오싹한 테마파크 시즌 1평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 3.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
힐다 시즌 3평가함 ★ 5.0
힐다 시즌 2평가함 ★ 4.5
힐다 시즌 1평가함 ★ 4.0
애봇 초등학교 시즌 4평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0
애플 사이다 비니거평가함 ★ 2.0
애나 만들기평가함 ★ 3.5
스킵과 로퍼평가함 ★ 3.5- 수박평가함 ★ 3.5
셀레나 + 셰프평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 4.0
나기의 휴식평가함 ★ 4.0