시리즈
평가
58
태양의 후예평가함 ★ 2.5
루팡3세 스페셜: 제니가타와 두 명의 루팡평가함 ★ 2.5
도깨비평가함 ★ 4.0
던전밥평가함 ★ 4.0
오드 택시평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.0- 마법사에게 소중한 것 - 여름의 하늘평가함 ★ 3.5
- 아니*크리15평가함 ★ 3.0
- 아니*크리15 시즌 2평가함 ★ 3.0
아니*크리15 시즌 3평가함 ★ 3.0
타코피의 원죄평가함 ★ 4.0- 청의 6호평가함 ★ 2.5
핑퐁 더 애니메이션평가함 ★ 4.0- 미래일기평가함 ★ 4.0
- 지금 거기에 있는 나평가함 ★ 3.0
골든보이평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.0