시리즈
평가
82
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 5평가함 ★ 5.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
복면검사평가함 ★ 2.5
장사의 신 - 객주 2015평가함 ★ 5.0
신이라 불리운 사나이평가함 ★ 3.0
애인 있어요평가함 ★ 2.5
무사 백동수평가함 ★ 3.5- 해신평가함 ★ 4.5
신기생뎐평가함 ★ 3.5
가면평가함 ★ 4.0
패션 70's평가함 ★ 4.0
푸른거탑평가함 ★ 4.0
자이언트평가함 ★ 4.5
인현왕후의 남자평가함 ★ 4.0
이산평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0
장난스런 KISS평가함 ★ 3.5
올인평가함 ★ 3.5
반올림1평가함 ★ 4.0