시리즈
평가
571
입청운평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
월간남친평가함 ★ 2.5- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 3.5
장해전평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
으라차차 와이키키평가함 ★ 4.0
갯마을 차차차평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.0
심정안평가함 ★ 3.0
여생, 청다지교: 사랑의 서약평가함 ★ 3.5
천국대마경평가함 ★ 4.0
금월여가평가함 ★ 4.0
ACCA 13구 감찰과평가함 ★ 4.0
ACCA 13구 감찰과-Regards평가함 ★ 3.5
겨우, 서른평가함 ★ 4.0- 신인감독 김연경평가함 ★ 4.0
우주메리미평가함 ★ 2.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
안녕, 오랜만이야평가함 ★ 4.0