시리즈
평가
71
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
지니 & 조지아 시즌 3평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
최종병기 앨리스평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 3.0
엑스오, 키티 시즌 2평가함 ★ 4.0
엑스오, 키티 시즌 1평가함 ★ 4.0
에린 & 에런평가함 ★ 3.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 4.0
피라미드 게임평가함 ★ 2.5