시리즈
평가
228- 저스트 메이크업평가함 ★ 4.5
부트캠프평가함 ★ 4.5
최종병기 앨리스평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 3.5
돼지의 왕평가함 ★ 5.0- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
광장평가함 ★ 2.0
나인 퍼즐평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5- 대환장 기안장평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.0
그놈은 흑염룡평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 3.5
멜로무비평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 3.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0