시리즈
평가
21
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
환상의 커플평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 2.5
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 4.0
먹는 존재평가함 ★ 2.0- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 3.5- 청담동 살아요평가함 ★ 5.0
송곳평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.0