시리즈
평가
87
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 5.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 3.5
일지매평가함 ★ 4.0
학교 2013평가함 ★ 3.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 4.0
매리는 외박중평가함 ★ 3.0
후아유평가함 ★ 4.0
청담동 스캔들평가함 ★ 3.5
패션왕평가함 ★ 2.5
내일도 칸타빌레평가함 ★ 3.0
검사 프린세스평가함 ★ 4.0
신데렐라 언니평가함 ★ 4.5- 너는 내 운명평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 4.5