시리즈
평가
30
용팔이평가함 ★ 4.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5
굿 닥터평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 2.5
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0