시리즈
평가
20
밤이 되었습니다평가함 ★ 2.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.0- 검정고무신 3기평가함 ★ 4.0
- 검정고무신 2기평가함 ★ 4.0
- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
구해줘평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 2.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 4.5- 고쿠센평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.0