시리즈
평가
70
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
달자의 봄평가함 ★ 5.0
경성스캔들평가함 ★ 4.0
고맙습니다평가함 ★ 4.5
뱀파이어 검사평가함 ★ 2.0
빅평가함 ★ 0.5
주몽평가함 ★ 2.5
애인 있어요평가함 ★ 3.5
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 2.5
미남이시네요평가함 ★ 0.5
해피투게더평가함 ★ 0.5
신의 퀴즈 시즌4평가함 ★ 3.5
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 3.5
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 3.5
풀하우스평가함 ★ 3.5
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 4.0
여인의 향기평가함 ★ 3.5
환상의 커플평가함 ★ 3.5
샐러리맨 초한지평가함 ★ 3.0