시리즈
평가
124
체르노빌평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
하이 스코어평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5
인터넷으로 마약을 파는 법 시즌 2평가함 ★ 3.5
인터넷으로 마약을 파는 법 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
커뮤니티 시즌 2평가함 ★ 3.5
동이평가함 ★ 3.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0- 썰전평가함 ★ 5.0
히든싱어 3평가함 ★ 3.0
히든싱어 2평가함 ★ 3.0