시리즈
평가
87
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 3.0
【최애의 아이】평가함 ★ 3.0
마지막 차르평가함 ★ 3.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 4.5
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 3.5- 명탐정 코난 8기평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
라장스: 드림하우스로 초대합니다 시즌 1평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.0
7급 공무원평가함 ★ 3.5