시리즈
평가
122
숀 콤스: 심판의 시간평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 4평가함 ★ 3.5
보잭 홀스맨 시즌 4평가함 ★ 4.0
어드벤쳐 타임: 피오나와 케이크 시즌 1평가함 ★ 4.0- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 4.5
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
보잭 홀스맨 시즌 3평가함 ★ 4.0
드림 프로덕션평가함 ★ 3.5
보잭 홀스맨 시즌 2평가함 ★ 3.5
보잭 홀스맨 시즌 1평가함 ★ 3.5
인터넷으로 마약을 파는 법 시즌 1평가함 ★ 3.5
더티 라인평가함 ★ 3.5
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 3.5- 리타 시즌 2평가함 ★ 3.5
애콜라이트평가함 ★ 3.5- 리타 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.5
【최애의 아이】평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0