시리즈
평가
142
종이의 집 파트2평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기평가함 ★ 4.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
놀면 뭐하니?평가함 ★ 0.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 3.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.0
시맨틱 에러평가함 ★ 3.0
이 구역의 미친 X평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.5
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 5.0
여고추리반2평가함 ★ 4.0
여고추리반평가함 ★ 4.5
알고있지만,평가함 ★ 4.0
윤스테이평가함 ★ 3.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 3.0
윤식당평가함 ★ 3.0
캠핑클럽평가함 ★ 4.0