시리즈
평가
80
원치 않는 불사의 모험가평가함 ★ 3.0
86 -에이티식스-평가함 ★ 4.5
달이 이끄는 이세계 여행평가함 ★ 4.0
라그나 크림슨평가함 ★ 3.5
흑의 소환사평가함 ★ 3.0
나는 모든 것을 【패리】한다 -역착각의 세계 최강은 모험가가 되고 싶다-평가함 ★ 3.5
치유마법의 잘못된 사용법평가함 ★ 3.5
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 4.5
ACCA 13구 감찰과평가함 ★ 4.0
폐급 【상태 이상 스킬】로 최강이 된 내가 모든 것을 유린하기까지평가함 ★ 3.0
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
고블린 슬레이어 Ⅱ평가함 ★ 4.0
전생했더니 검이었습니다평가함 ★ 4.0
샹그릴라 프론티어 ~망겜 헌터, 갓겜에 도전하다~평가함 ★ 3.0
심부름꾼 사이토 씨, 이세계에 가다평가함 ★ 4.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.0
마슐 신각자 후보 선발 시험 편평가함 ★ 4.0
괴수 8호평가함 ★ 4.5
공각기동대 SAC평가함 ★ 4.5
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5