평가한 작품들
문나이트평가함 ★ 3.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 3.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 3.0
인간수업평가함 ★ 3.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 3.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 2.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 0.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 2.0
로키 시즌 1평가함 ★ 2.0
태양의 후예평가함 ★ 2.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 4.0