영화
평가
146
배트맨평가함 ★ 5.0
새벽의 저주평가함 ★ 4.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.0
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 3.0
광복절 특사평가함 ★ 2.0
주유소 습격사건평가함 ★ 3.5
백설공주와 일곱 난쟁이평가함 ★ 4.0
똥파리평가함 ★ 4.0
에이리언평가함 ★ 5.0
품행 제로평가함 ★ 3.5
옹박: 두번째 미션평가함 ★ 2.5
취권 2평가함 ★ 5.0
토이즈평가함 ★ 5.0
파괴지왕평가함 ★ 4.0
폴리스 스토리 4평가함 ★ 4.0
친구평가함 ★ 4.0
007 살인번호평가함 ★ 3.0
주먹이 운다평가함 ★ 3.0
아이, 로봇평가함 ★ 3.0
폴리스 아카데미평가함 ★ 3.0