평가한 작품들
행복평가함 ★ 3.5
마미평가함 ★ 5.0
나의 집은 어디인가평가함 ★ 4.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0
엘리오평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
마르셀, 신발 신은 조개평가함 ★ 4.0
데스티네이션평가함 ★ 3.0
항구 마을평가함 ★ 4.5
에스퍼의 빛평가함 ★ 4.0- 꽃들도평가함 ★ 5.0
처녀 자살 소동평가함 ★ 3.5- 광합성하는 죽음평가함 ★ 4.0
화해의 조건평가함 ★ 4.5
버드맨평가함 ★ 5.0- 너와 나의 5분평가함 ★ 3.0
첫여름평가함 ★ 4.5
내 여자친구의 남자친구평가함 ★ 4.0
올모스트 페이머스평가함 ★ 3.5
치코와 리타평가함 ★ 3.5