시 리즈
평가
17
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 인플루언서평가함 ★ 1.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.0
팝스타 아카데미: KATSEYE평가함 ★ 3.0- 케이팝 제너레이션평가함 ★ 3.0
프레이밍 브리트니평가함 ★ 2.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.5
여고추리반2평가함 ★ 5.0
여고추리반평가함 ★ 5.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0- 집우집주평가함 ★ 2.5