시리즈
평가
201
연개소문평가함 ★ 4.0- 라이브 쇼크평가함 ★ 3.0
- 러빙유평가함 ★ 4.0
납량특집 드라마 M평가함 ★ 4.0
크크섬의 비밀평가함 ★ 4.0
봄날평가함 ★ 4.0
카인과 아벨평가함 ★ 4.5
에덴의 동쪽평가함 ★ 4.0- 별은 내 가슴에평가함 ★ 4.0
천사의 유혹평가함 ★ 4.0
패션 70's평가함 ★ 4.0
모래시계평가함 ★ 5.0
명성황후평가함 ★ 4.5
하늘이시여평가함 ★ 4.0
장사의 신 - 객주 2015평가함 ★ 2.5
굿바이 미스터 블랙평가함 ★ 4.0
장밋빛 인생평가함 ★ 4.5
대조영평가함 ★ 4.0
인어아가씨평가함 ★ 4.0
겨울연가평가함 ★ 5.0