시리즈
평가
65- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 3.0
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0
- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
일타 스캔들평가함 ★ 3.0
모범택시 3평가함 ★ 3.5
다이아몬드 에이스평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 3.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 2.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
괴수 8호평가함 ★ 3.5- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 3.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0
나는 죽어 버렸다!평가함 ★ 4.5
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.0