시리즈
평가
65
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
하이재킹 시즌 1평가함 ★ 3.5
테드 래소 시즌 3평가함 ★ 3.0
테드 래소 시즌 2평가함 ★ 4.5
슬로 호시스 시즌 3평가함 ★ 4.5
슬로 호시스 시즌 2평가함 ★ 3.5
메시: 카타르 월드컵의 영웅평가함 ★ 5.0
테드 래소 시즌 1평가함 ★ 4.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 5.0
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.5
눈의 여왕평가함 ★ 5.0
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 4.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 5.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 5.0
- 해신평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.0