시리즈
평가
62
광장평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
마이 네임평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
주피터스 레거시평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0