시리즈
평가
488
착한 여자 부세미평가함 ★ 2.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
파견의 품격평가함 ★ 3.5- 만능사원 오오마에평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 3.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.5
장해전평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 4.0
견우와 선녀평가함 ★ 3.5
VIP평가함 ★ 3.0
내 남편과 결혼해줘 일본판평가함 ★ 3.0
안나 감독판평가함 ★ 4.0
사이온지 씨는 집안일을 하지 않아평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 4.0- 살롱드돌: 너 참 말 많다평가함 ★ 4.0
영야성하평가함 ★ 3.5- 뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 3.5
- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
묵우운간평가함 ★ 3.0
전문중적진천천평가함 ★ 3.5