시리즈
평가
64
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 3.0
체인지 데이즈 시즌 1평가함 ★ 1.5- 후디의 요리모음집평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.5
환승연애 1평가함 ★ 5.0
좋아하면 울리는 시즌 2평가함 ★ 3.0
좋아하면 울리는 시즌 1평가함 ★ 3.0
경이로운 소문평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
쇼미더머니 9평가함 ★ 4.5
마스터셰프 코리아 2평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0
청춘기록평가함 ★ 2.0
나의 아저씨평가함 ★ 3.5
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
청춘시대 2평가함 ★ 5.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.5