시리즈
평가
179
트라이건 스탬피드평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 2.0
에이전트 엘비스평가함 ★ 2.5
월간순정 노자키 군평가함 ★ 3.5- 프레시, 프라이드 & 크리스피평가함 ★ 3.0
이즈 잇 케이크 시즌 1평가함 ★ 2.0
하이스코어 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
컵헤드 쇼!평가함 ★ 2.0
기생수평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 3.0
파워퍼프 걸평가함 ★ 1.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 3.5
은밀한 회사원 파트 1평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 3.5